Läuferzehnkampf − Frauen |
|||||
St.Nr. | Name | Verein | AK | Nation | L10K |
---|---|---|---|---|---|
Maccario, Josette | Atousports | W70 | 0 | ||
Paschke, Waltraut | LG Winterlingen | W45 | 2 | ||
Englmann, Melanie | SG Stern Ulm/Neu-Ulm | W45 | 3 | ||
Rosa-Billert, Juliane | SV Sömmerda e.V. | W45 | 1 | ||
Jerg, Stefanie | LG Winterlingen | W40 | 0 | ||
Richard, Sandrine | Atousports | W40 | 0 | ||
Greiner, Heidi | SV Sömmerda e.V. | W40 | 3 | ||
Oprei, Anna | Potsdamer Laufclub | W30 | 2 | ||
Huguet, Anaïs | Gondreville | W30 | 0 | ||
Petersen, Tatjana | TSV Rotkreuz / OSC Potsdam | W30 | 8 | ||
Brehme, Jasmin | SV Sömmerda e.V. | W20 | 9 | ||
den Besten, Celeste | AV De Gemzen | W20 | 1 | ||
Paschke, Cecile | LG Winterlingen | W20 | 4 | ||
Clemens, Lisa | LG Winterlingen | W20 | 1 | ||
Läuferzehnkampf − Männer |
|||||
St.Nr. | Name | Verein | AK | Nation | L10K |
Paschke, Arnold | LG Winterlingen | M70 | 3 | ||
BERNARD, Alain | US TOUL ATHLETISME | M70 | 0 | ||
Rochau, Lothar | LAV Halensia | M70 | 14 | ||
Mayer-Gebhart, Franz | LG Stadtwerke München | M70 | 10 | ||
Dos Santos, Dominique | Atousports | M65 | 1 | ||
Petrick, Carsten | LSV Niesky | M65 | 15 | ||
Stevenot, Jean-Pierre | Saint Cyr 78 | M60 | 1 | ||
Balmer, Sven | OSC Potsdam | M60 | 12 | ||
Jaeger, Frank | SV Sömmerda e.V. | M60 | 11 | ||
Killilea, Tony | London Heathside | M60 | 3 | ||
Plier, Andreas | LAV Halensia | M60 | 0 | ||
Stiegler, Markus | SG Stern Ulm/Neu-Ulm | M55 | 3 | ||
Paschke, Alexander | LG Winterlingen | M50 | 4 | ||
Heinrich, Enrico | LAV Halensia | M50 | 2 | ||
Clemens, Martin | LG Winterlingen | M50 | 2 | ||
Warmuth, Uwe | Bautzener LV Rot-Weiß 90 | M50 | 23 | ||
Collinet, Thomas | ASMS (Sarrebourg) | M50 | 8 | ||
Koch, Axel | LG Winterlingen | M45 | 0 | ||
Degoutte, Julien | Atousports | M45 | 0 | ||
Pascot, Franck | Us Toul | M40 | 0 | ||
HERRIOT, Matthias | US Toul athlétisme | M40 | 0 | ||
Carlier, Guillaume | Us toul athletisme | M40 | 0 | ||
Greiner, Daniel | SV Sömmerda e.V. | M40 | 9 | ||
Eckstein, Björn | SC DHfK Leipzig | M35 | 1 | ||
Welsch, Kevin | ASMS/ Coureurs de L’eichelthal | M35 | 0 | ||
Müller, Robert | S4 agrat 119 | M35 | 0 | ||
VOGIER, David | Team P12 | M35 | 0 | ||
Huenges, Jan | Potsdamer Laufclub | M30 | 2 | ||
Hornschild, Aaron | Potsdamer Laufclub | M30 | 1 | ||
Meerstra, Davied | AV Daventria 1906 | M30 | 5 | ||
Schirrmeister, Alexander | SC DHfK Leipzig | M30 | 2 | ||
Tesfazghi Hayalu, Samsom | SV Sömmerda e.V. | M30 | 4 | ||
Onderdijk, Jurian | AV De Gemzen | M20 | 3 | ||
Barner, Julian | OSC Potsdam | M20 | 9 | ||
Daubié, Aymeric | US Toul Athlétisme | M20 | 1 | ||
Fischer, Julian | SV Sömmerda e.V. | M20 | 8 | ||
Girot, Florent | Rouen Normandie Athlétisme | M20 | 2 | ||
Billert, Jonathan Finley | SV Sömmerda e.V. | MJ | 1 | ||
Jugend-Läufersechskampf − Frauen |
|||||
St.Nr. | Name | Verein | AK | Nation | L10K |
Jerg, Christine | LG Winterlingen | WU16 | 1 | ||
Jugend-Läufersechskampf − Männer |
|||||
St.Nr. | Name | Verein | AK | Nation | L10K |
Anderssohn, Erik | OSC Potsdam | MU16 | 0 | ||
Die Links auf den Namen führen zum Datenblatt mit allen Ergebnissen der bisher erfolgreich beendeten Läuferzehnkämpfe. |
Statistik |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nationen |
Altersklassen |
Bisherige Teilnahmen |
Vereine |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|